Сегодня: г.

Назван срок появления у дилеров упрощенной Lada Granta

Фото: Global Look Press

После затянувшегося простоя первой моделью, выпущенной заводом «АвтоВАЗ», станет упрощенные вариант автомобиля Lada Granta. Машина, в которой не будет на одной современной опции безопасности и комфорта, поступит к дилерам во второй половине июня.

Председатель совета директоров «БН–Моторс» Алексей Подщеколдин рассказал газете «Ведомости», что пока о комплектации автомобиля нет точной информации. Можно предположить, что в них не будет тревожной кнопки ЭРА–ГЛОНАСС, подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов и электрических стеклоподъемников. Более точные данные следует ожидать на следующей неделе.

Еще один источник издания сообщил, что покупателям предложат два варианта комплектации. В первом не будет опций, упомянутых Подщеколдиным, во втором – установят стеклоподъемники и электроусилитель руля. Последняя комплектация будет стоить, ориентировочно, более 600 тысяч рублей.

Оба варианта машины не предусматривают экологическую прошивку «Евро-5». На них будет установлен только двигатель 1,6 литра самой слабой версии на 90 лошадиных сил.

Читайте также: «АвтоВАЗ» запланировал возобновление производства в начале июня»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля