Сегодня: г.

Названо жюри нового сезона «Ты супер!»

Диана Арбенина. Фото: пресс-служба нтв

Для Дианы Арбениной участие в жюри уже стало хорошей традицией. Певица является бессменным судьей проекта на протяжении четырех сезонов и всегда с рокерским энтузиазмом подхватывает самые разные инициативы юных участников шоу. Например, в суперсезоне она провела мастер-класс по вокалу и игре на гитаре, а в прошлом году исполнила одну из своих любимых песен «Верю я» группы «Браво» вместе с Анной Ануфриенковой из Смоленска.

«Я вновь заняла судейское кресло на проекте «Ты супер!», потому что понимаю, насколько мне не хватает возможности помогать талантливым детям, — говорит Диана. — Именно о детях нужно как можно больше заботиться, уделяя максимум сил и внимания, так же как и старикам, поэтому я участвовала и в проекте «Ты супер! 60+». Дети и старики — самые уязвимые части нашего общества. Я слежу за судьбой участников предыдущих сезонов. Есть ребята, которые пишут мне, есть те, с которыми пересекаюсь уже на сцене и всегда им рада».

Алексей Воробьев тоже не новичок в «Ты супер!». Четыре года подряд в плотном рабочем графике артиста есть даты, когда он откладывает все дела и оказывается в кресле жюри, хотя усидеть в этом кресле ему не всегда удается. Чего он только не делал на сцене проекта, чтобы поддержать участников: пел, танцевал, чеканил футбольный мяч, играл на различных музыкальных инструментах, крутил сальто и даже отжимался! В пятом, юбилейном сезоне прямо на сцене проекта у Алексея родилась идея снять клип для Татьяны Мавроди из Калужской области. Автором слов стала Ирина Дубцова, а Алексей выступил режиссером музыкального видео, сам смонтировал и написал для него симфоническую музыку. В итоге клип стал частью киноальманаха и даже вышел в международный прокат.

«Я сам начинал как конкурсант. Для этих ребят выйти на сцену в таком масштабном проекте и показать себя на всю страну — это огромный шанс. Для многих из них конкурс может стать тем самым поворотным моментом в судьбе, как это случилось у меня», — говорит Алексей.

Кроме Дианы Арбениной и Алексея Воробьева в шестом сезоне «Ты супер!» оценивать участников будут народный артист России, композитор Игорь Крутой, а также поэт, певица и композитор Ирина Дубцова.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 172 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля