Сегодня: г.

Названы идеологи военно-биологической деятельности США на Украине

Источник: ru.wikipedia.org

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов заявил сегодня на брифинге, что идеологами американской военно-биологической деятельности на Украине являются лидеры Демократической партии США.

По данным Кириллова, законодательная база для финансирования военно-биологических исследований напрямую из средств федерального бюджета формировалась  при участии органов исполнительной власти США.

Для этих работ «под госгарантии привлекались средства неправительственных организаций, подконтрольных руководству Демократической партии, включая инвестиционные фонды Клинтонов, Рокфеллеров, Сороса, Байдена». По словам начальника войск химзащиты, в этой схеме оказались задействованы и фармацевтические концерны, включая Moderna, Pfizer, Merck и Gilead.

Как было отмечено, компаниями ведутся работы по испытанию новых медицинских препаратов в обход международных норм безопасности, что позволяет экономить серьезные средства и получать значительные конкурентные преимущества на рынке. В ответ лидерам Демпартии направляются  «дополнительные финансовые поступления на избирательные кампании».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля