Сегодня: г.

Неправильно сели: На саммите НАТО извращенцы показали, кто главный

Фото: Michael Debets/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Западная коалиция в лице НАТО на прошедшем в Мадриде саммите альянса показала свои истинные «ценности», которые она защищает. Наряду с поиском врагов и бряцанием оружием у границ России был ещё один важный вопрос, который, как гвоздь, сидит в сознании глобалистской элиты вне зависимости от проблемы, стоящей на повестке дня. Это – вовлечение в содомию всего мира и обструкция всех тех, кто этому противостоит. Собственно, и бряцание оружием производится Североатлантическим альянсом в том числе ради защиты извращенцев.

Поужинали, называется…

Что интересно, защита извращенцев на Западе в прежние годы была делом подспудным. Во время крупных международных мероприятий, как правило, эта тема публично не поднималась, и всё концентрировалось вокруг объявленной повестки дня. Сейчас времена изменились. Дискуссии о правах содомитов вылились на страницы печати, в заявления политиков. Правда, на крупных форумах вопрос вовлечения в педерастию пока не ставится отдельным пунктом повестки дня – хотя это уже не за горами, – а обсуждается на полях встречи, в кулуарах и на второстепенных мероприятиях, окружающих форум. На прошедшем саммите НАТО в Мадриде этот вопрос не был официально записан в повестку дня, однако был таким же важным для натовцев, как вопрос борьбы с Россией.

В этот раз в рамках всемирной борьбы содомитов за свои извращенческие права особенно досталось Венгрии и её премьеру Виктору Орбану, которого в НАТО и ЕС называют «главным гомофобом Европы» и которого в Мадриде унижали как могли. За что? За то, что в Венгрии в 2021 году был принят закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма в школах и, как указывает испанская печать, «устраняющий присутствие сексуального разнообразия в средствах массовой информации». Виктор Орбан неоднократно заявлял о своей приверженности традиционным семейным ценностям и о необходимости сохранения христианской культуры венгров. Лидер Венгрии в целом считается «европейским диссидентом», который ратует за укрепление национальных традиций каждой европейской страны, открыто выступает против ультралиберализма брюссельской бюрократии.

Виктор Орбан в преддверии гала-ужина в рамках саммита НАТО общается с королём Испании Фелипе и королевой Летицией. Фото: Thorton/Keystone Press Agency/Global Look Press

Вот именно за это в Мадриде Орбан стал мальчиком для битья. Международной общественности могло показаться, что били только Россию. Это не так. Только избиение Орбана было более изощрённым. Во время торжественного ужина, устроенного 28 июня в королевском дворце в Мадриде в честь саммита НАТО, по указанию местной службы протокола премьера Венгрии посадили рядом с Готье Дестенэ (Gauthier Destenay) – «мужем» премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля. Дело в том, что глава правительства Люксембурга – открытый педераст, официально женившийся, пардон, «вышедший замуж» за другого мужика по имени Готье Дестенэ и, в соответствии с протоколом, разъезжающий с ним во время официальных зарубежных визитов. Их «свадьба» состоялась в 2015 году, и Беттель стал первым в ЕС государственным лидером, который оформил однополый «брак».

То есть Орбан, во исполнение политеса, должен был не только терпеть рядом с собой извращенца, но, вероятно, общаться с ним. Это и было иезуитским смыслом провокации против венгерского лидера.

Информационное сопровождение

Если кто-то подумал, что это оказалось закулисной, оставшейся в тени проделкой европейских содомитов, то он ошибается. Фото с этого ужина, сделанное, похоже, смартфоном (на нём слева направо сидят премьер Норвегии Йунас Гар Стёре, извращенец Готье Дестенэ и Виктор Орбан), появилось сначала на странице в Twitter испанского сообщества извращенцев «Igualdad LGBT». Затем это фото с соответствующей статейкой опубликовала второразрядная сетевая испанская газетёнка Lavozdelsur.es. А уже потом эта новость со ссылкой на Lavozdelsur.es разошлась по всей Европе. То есть это была спланированная многоходовая информационная провокация.

Тот самый твит испанского сообщества «Igualdad LGBT», из-за которого разгорелась шумиха в западных СМИ. Скриншот поста в Twitter*

Lavozdelsur.es, например, пишет, что ужин в королевском дворце в Мадриде состоялся «28 июня, когда отмечается Международный день гордости ЛГБТ»:

На ужине в королевском дворце они посадили рядом с Виктором Орбаном, крупнейшим гомофобом Евросоюза, мужа премьер-министра Люксембурга.

Газета напоминает, что за несколько дней до саммита госсекретарь испанского Министерства иностранных дел и по делам Европейского союза Паскуаль Наварро отметил, что Испания ожидает, что Венгрия «пересмотрит» свои спорные законодательные реформы, которые ущемляют свободу сообщества. Кто бы слушал этого Наварро, если бы не саммит НАТО в Мадриде?

Испания будет настаивать конкретно на вопросе ЛГБТИ, который нас очень волнует. Ситуация неприемлема, и мы считаем, что настало время для Венгрии её пересмотреть. Нам нужна солидарность Венгрии с политикой остальных стран Европы,

– заявил Наварро. При этом Lavozdelsur.es не без ехидства отмечает, что

фото того, как Орбан обедал вместе с Дестенэ, стало одним из самых обсуждаемых на саммите НАТО.

Виктор Орбан ехал на саммит НАТО, а оказался в эпицентре провокации, устроенной западными извращенцами. Фото: Europa Press/E. Parra. Pool/Global Look Press

И это правда. Отдельное «спасибо» неизвестным пиарщикам. Взахлёб об этом пишет, например, британская The Guardian. Эта газета – по всем правилам информационной раскрутки – пишет, что Королевский дворец Испании не ответил на запрос, была ли такая рассадка гостей преднамеренной, было ли это «данью уважения Международному дню гордости ЛГБТ» или «это просто была таинственная рука протокола, творящая своё волшебство». The Guardian отмечает, что Королевский дворец не ответил на вопросы. Однако и так ясно, что такие штучки просто так не случаются, и испанский монарх тоже играет в эти игры. Но главное не это. Главное то, что из незначительного факта, подстроенного королевским протоколом, сделали огромный информационный пузырь.

Что с того?

Унижение Орбана, который придерживается традиционных семейных ценностей, неофициально входило в повестку дня саммита НАТО. Уже который год его пытаются ломать через колено. Нынешняя встреча в верхах стран НАТО ясно показала, что коллективным Западом управляет квазирелигиозная секта содомитов, которая пытается своей грязью забрызгать весь мир и обратить всех в свою «веру», а тех, кто противится, уничтожить. Собственно, это одна из главных, если не главная причина того, почему США и ведомое ими НАТО столь остервенело окрысились на Россию. Мы не хотим быть частью их мира, и потому мы им – враги. Венгрии сложнее, она часть натовского пазла. Но если так будет продолжаться, блок сам исторгнет Венгрию из своей среды.

*Заблокирован на территории России.

По материалам: maloros.org

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля