Сегодня: г.

Нисанов покинул совет директоров спорткомплекса «Олимпийский»

Источник: ru.wikipedia.org

Представители российского бизнесмена  Года Нисанова сообщили о его выходе  из проекта по редевелопменту спорткомплекса «Олимпийский». Ранее, 2 июня 2022 года Нисанов был внесен властями США в число граждан РФ, к которым должны быть применены санкции.

«Восьмого июня 2022 года Год Семенович Нисанов принял решение сложить полномочия председателя совета директоров АО «Спортивный комплекс «Олимпийский» и выйти из всех органов управления данного проекта», — указано в заявлении, распространённом представителями предпринимателя.

Сообщается, что Год Нисанов сооснователь компании «Киевская площадь» — крупнейшего участника рынка коммерческой недвижимости в России. Спорткомплекс «Олимпийский» «Киевская площадь» приобрела в 2017 году. Реновация комплекса началась в 2019 году идолжна быть завершена к концу 2024 года.

По данным информационных агентств, на территории «Олимпийского» вновь заработают плавательный и прыжковый бассейны, появятся, в числе прочего, детские и оздоровительные бассейны, каток, серфинг-центр. В главном корпусе в соответствии с проектом, должна появиться также  многофункциональная арена для различных мероприятий.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля