Сегодня: г.

Опознана третья жертва взрыва в Ступино, девочек не нашли

По данным «МК», третьей жертвой взрыва в Ступино стала 31-летняя Олеся Зарубина, снимавшая квартиру номер 54 с мужем и двумя детьми. Ее нашли в понедельник ближе к вечеру.

Фото: Вячеслав Скачков

Среди жертв трагедии в Ступино оказалась 31-летняя Олеся Зарубина и двое её дочерей, 10-летняя София и 5-летняя Ника. Отец семейства, 36-летний Алексей Зарубин, был госпитализирован с тяжёлыми травмами. Предположительно в их квартире прогремел взрыв.

Как стало известно "МК", злополучную квартиру супруги снимали два года — переехали из другого съемного жилья, которое хозяйка решила продать. Будущие супруги познакомились в банке, где оба работали – это была любовь с первого взгляда. С момента, как встретились, они уже не расставались. Когда Олеся забеременела, сыграли пышную свадьбу. Молодая семья с самого начала арендовала квартиру. Все родственники Алексея из Каширы, и в Ступино у него не было жилплощади, а Олеся из многодетной семьи, у неё две сестры и брат, а родительское жильё совсем крохотное — две комнаты в частном доме.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля