Сегодня: г.

Опубликована последняя песня Юрия Шатунова с пророческими словами

Юрий Шатунов.

Фото: Лилия Шарловская

На Youtube-канале бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова сегодня была опубликована последняя песня, которую исполнительно успел записать перед кончиной. Слова композиции оказались пророческими.

Напомним, что Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет от инфаркта. 28 июня он был похоронен на Троекуровском кладбище.

Песня "Каждому свое", как сообщает портал StarHit, должна была войти в новый альбом Шатунова. Но после смерти исполнителя было принято решение выпустить ее отдельно. Песня получилась очень глубокой и трогательной. Такое впечатление, что артист уже знал о своем уходе.

Директор покойного артиста Аркадий Кудряшов рассказал, что песня была записана совсем недавно. Сейчас коллеги певца думают о том, чтобы устроить презентацию этой композиции и пригласить на нее друзей Юрия.

В песне Шатунов сравнивая себя с птицей говорит, что покидает этот мир.

"Снова дует ветер перемен, Вырывая прошлого страницы. Вот и я подобно легкой птице Покидаю свой вчерашний плен", — говорится в тексте.

Артист отмечает, что отправляется прочь "от каждодневной суеты", от "невыполненных обещаний", "болезненных прощаний" и "давящей пустоты".

Могила Юрия Шатунова на Троекуровском: похороны прошли под охраной

Смотрите фотогалерею по теме

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 71 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля