Сегодня: г.

Песков объяснил «исчезновение» Мединского

Владимир Мединский.

Фото: Соцсети

В последнее время общественность выражает беспокойство по поводу отсутствия в медийном пространстве помощника Президента РФ Владимира Мединского, который возглавляет, как известно, российскую делегацию на переговорах между Россией и Украиной после того, как российские Вооруженные силы приступили к проведению специальной военной операции на Украине. Сегодня пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил «исчезновение» Мединского тем, что «заявления делаются по мере того, как появляются поводы для оглашения тех или иных результатов», а сейчас, по словам Пескова, «пока не о чем заявлять».

При этом Дмитрий Песков подчеркнул, что Владимир Мединский продолжает «весьма и весьма напряженно» трудиться на этом направлении.

Между тем, не далее, как вчера, Владимир Мединский (он является еще и председателем Российского военно-исторического общества (РВИО) рассказал в своем ТГ-канале, что обществом были собраны и отправлены посылки («три камаза», по его словам) для военнослужащих российской армии, участвующих в спецоперации на Украине. К слову, Мединский достаточно активен в своем ТГ-канале.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля