Сегодня: г.

Песков открестился от перепалки Соловьева и Куйвашева из-за Екатеринбурга

Дмитрий Песков отказался прокомментировать публичную перепалку телеведущего Владимира Соловьёва и губернатора Свердловской области Евгения Кувайшева, получившую широкий общественный резонанс.

По его словам, в Кремле не следили за этой историей. «И, честно говоря, никак не хотели бы иметь к этому отношение и как-то это комментировать», — сказал он.

В программе «Полный контакт» Соловьев, общаясь с полпредом президента в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым, заявил, что в Екатеринбурге сложился «центр мерзотной либероты».

На его слова в видеообращении ответил губернатор региона Евгений Куйвашев. Он предложил ведущему «следить за своим языком» и выразил надежду, что тот произнес их необдуманно и сгоряча.

Однако Соловьев заявил, что его слова были обдуманными, и осудил главу региона, что тот не связался с ним лично. «Ты мне по понятиям, что ли, пытаешься предъявить? Это что сейчас было — «следить за языком»? Ты стрелку, что ли, забиваешь, губернатор?» — сказал телеведущий.

Сегодня в полемику включился шансонье Александр Новиков, уроженец Екатеринбурга. Он обратился к Соловьеву на блатной фене и напомнил о группировке «Уралмаш»

 

.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля