Сегодня: г.

По убийству детей в детсаду Вешкаймы сменился подозреваемый

В связи с убийством двоих детей и воспитательницы в детском саду Вешкаймы Ульяновской области источники в правоохранительных органах сначала называл 68-летнего Александра Дронина, на которого было зарегестрировано ружье. Однако теперь речь идет о 25-летнем Руслане Ахтямове.

Фото: Соцсети

Убийца покончил с собой, его лицо обезображено. Однако по ряду признаков он моложе Дронина. Ахтямов собирался пристреливать вместе с Дрониным ружье, он жил поблизости от детского сада «Рябинка».

Что касается Дронина, то он был местным предпринимателем. Как стало известно «МК», в 2018 году Дронин начал процедуру банкротства – его фирма «Водопроводные сети» разорилась. Организация занималась забором и очисткой воды для питьевых и промышленных нужд. Среди его клиентов были, в том числе детские сады, школы, многие районные учреждения, включая администрацию. Однако услугами Дронина, видимо, были не слишком довольны. На него неоднократно подавали в суд – в основном, за неисполнение договоров.

В 2019 году уже сам Дронин обратился с иском к администрации района. Он безуспешно пытался восстановить права на трактор, приобретенный им в бытность руководителя рыбным хозяйством. Но и этот иск мужчина проиграл.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля