Сегодня: г.

Подробности двойного суицида на севере Москвы: погибшие были под следствием

Выяснились подробности двойного самоубийства в квартире на севере Москвы. Выяснилось, что погибшая 30-летняя женщина считала, что у нее смертельно опасная болезнь.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», жуткий инцидент произошел 3 сентября на севере столицы. В одной из квартир обнаружили сразу два трупа — судя по характеру травм, муж и жена покончили с собой. Тела супругов нашла мать самоубийцы. В соцсетях 30-летняя Марина (все имена изменены) писала, что уже год борется с лейкемией и отмечала, что устала и готова к смерти. Также женщина часто выкладывала посты о любви к своему мужу – 35 летнему Максиму и благодарила его за поддержку в борьбе с раком. Но трагическую историю любви разрушила мать самоубийцы, которая сообщила следователям, что ее дочь придумывала себе болезни. 

Знакомые семьи рассказали, что пара вместе прожила около 10 лет. Оба супруга ни на одной работе долго не задерживались. Марина говорила, что не может работать по состоянию здоровья, а Максим «искал себя». В последнее время почти вся зарплата супругов уходила на погашение кредитов: пара успела задолжать разным банкам около одного миллиона рублей. Также муж с женой находились под следствием: год назад у Марины возникла навязчивая идея ограбить магазин. Муж сначала отнекивался, не желая поддерживать жену в уголовно наказуемой шалости, но позже все же пошел с ней «на дело». Московские «Бонни и Клайд» вынесли из супермаркета продуктов на пару тысяч рублей, но были задержаны полицией. Обвинение супругам предъявить не успели – Марина и Максим находились под подпиской о невыезде. 

Сейчас в этом странном деле разбирается полиция.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 52 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля