Сегодня: г.

Похудевшая Повереннова показала мужа, а Горевой — маму

Актер Михаил Горевой…

Фото: Ульяна Калашникова

На показе картины «Бодибилдер» зрители вкусили не только зрелищ, но и хлеба. В ассортименте были всевозможные бутерброды, профитроли, шампанское и другие угощения. Звезды на фуршет налегали меньше всего.

Актриса Дарья Повереннова в этот вечер принимала поздравления не только по поводу участия в картине, но и в связи с вручением государственной награды, она получила почетное звание заслуженной артистки РФ.

— Я в этот момент была в ресторане. Мне прислали сообщение — указ о присвоении звания, в котором была моя фамилия, — рассказала Дарья. — Я, конечно, не сидела и не ждала этого каждую минуту, просто сделала все от меня зависящее. От меня потребовалось собрать информацию обо всех своих работах за последние пять лет: театральных, гастролях и так далее. Супруг тоже поздравил, он очень обрадовался.

— А за это что-то приплачивают?

— Пройдет время, я тогда пойму.

— Отметили уже сей факт?

— Нет. Вот когда у меня на руках будет бумага, я думаю, тогда и отметим.

К слову, муж Дарьи Андрей Шаронов также пришел ее поддержать на премьерном показе и скромно стоял у столика.

Кстати, звездные супруги даже шампанского и пирожков с фуршета не взяли. По словам Дарьи, она придерживается здорового образа жизни и правильного питания. «Я стараюсь не переедать, чтобы не сидеть на диетах потом. Мне кажется, мы просто слишком много едим. Мы же не работаем в поле, тратим мало энергии, к сожалению. Я сокращаю количество съедаемой пищи и количество ее приемов. Например, могу пообедать, а вечером — легкий ужин. К тому же каждое утро бегаю по 4 километра уже на протяжении 5 лет», — призналась Повереннова. Джинсы свободного кроя и черная блуза в очередной раз подчеркнули, что к лету заслуженная артистка уже давно готова. И, кажется, она еще больше похудела.

Кстати, на красной дорожке была замечена и другая приверженка спортивного образа жизни — звезда сериала «Клиника счастья» Виктория Полторак. Девушка призналась, что виды спорта меняет как перчатки.

«Нет такого периода, когда бы я не увлекалась каким-либо видом спорта. Это велоспорт, аквабайк, скалолазание, йога. Я еще хочу заниматься серфингом. Все это делает меня счастливой. В Индии вот прекрасный серфинг, но я не собираюсь никуда ездить, потому что у меня есть дела поважнее и виды спорта, которые можно освоить на нашей территории. Например, сноуборд, лыжи, — рассказала артистка «МК», уточнив, что занятия спортом, конечно, сопряжены с некоторыми профессиональными ограничениями. — Когда мы начинаем сниматься, подписываем договор, что не занимаемся в этот момент никакими экстремальными видами спорта в период съемок. А в остальное время калечь себя как хочешь».

Буквально впорхнул на красную дорожку актер Михаил Горевой, расцеловав на ходу Повереннову на глазах у мужа. Михаил на премьеру пригласил маму, которой требовалось внимание заботливого сына.

… и его мама.

Фото: Ульяна Калашникова

«Мы эту картину три года делали, за это время нас постигло вдохновение, но пандемия и происходящие сейчас события делают жизнь нескучной, — на ходу делился впечатлениями Горевой. — Сегодня для меня художественный и творческий праздник. А еще я позвал маму. Для меня это самый главный гость и ценитель. Она у меня старенькая, но очень подготовленная и энергичная. Где-то здесь ходит сейчас», — рассказал Михаил. «МК» удалось не только найти маму артиста, но и поговорить о сыне. Людмила Соломоновна, улыбаясь, рассказывала: «Мы с ним и в театры ходим, вот были в Вахтанговском недавно. Я смотрю за его работами, и даже если есть какие-то замечания у меня, я делаю. Ну а ближайшие планы у меня связаны с моими правнуками, а его внуками. Я помогаю, конечно: это моя святая обязанность! И это то, чему я очень и очень рада».

Когда все расходились, в фойе кинотеатра неожиданно был замечен актер Михаил Полицеймако. От общения с журналистами он отказался, аргументируя, что в картине не снимался. После совместного фотографирования с теми, кто все-таки снимался, Полицеймако чуть ли не выбежал из кинотеатра.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля