Сегодня: г.

Польше предсказали судьбу парка Юрского периода, а Великобритании — Атлантиды

Фото: Соцсети

Депутат Госдумы от калининградской области Андрей Колесник прокомментировал возмущенное заявление директора института национальной памяти Польши. Кароль Навроцкий назвал варварством снятие польских флагов с военных кладбищ Белоруссии и России.

Колесник напомнил о вандализме в отношении захоронений советских солдат и сносе памятников в Польше. По его мнению, эволюция поляков пошла в обратном направлении, они деградировали до уровня приматов и питекантропов.

Депутат отметил, что полякам очень удобно жить на землях, отвоеванных Красной Армией. Он поинтересовался, кто будет защищать Варшаву, когда немцы неизбежно начнут отвоевывать свои исконные земли обратно? Колесник констатировал, что в мире не любят две нации – англичан и поляков.

«Одна страна скоро будет Атлантидой, а вторая Парком Юрского периода. Напомню, что в своё время полякам запрещалось ездить с арийцами в общественном транспорте, на дверях ресторанов, кинотеатров и в парках висели надписи: «Вход собакам и полякам запрещен!», — подчеркнул депутат.

Он допустил, что вернуть в такое положение поляков найдется много желающих. В этот раз Россия им на помощь не придет.

Читайте также: «Польша поддерживает инициативу прекращения выдачи россиянам шенгенских виз»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля