Сегодня: г.

Поставки в Россию из США на фоне санкций сократились в пять раз,

После введения американских экспортно-импортных санкции против Москвы, поставки в Россию товаров из США, включая лекарств и автомобилей, упали в разы. Ввоз товаров из России, наоборот, вырос, следует из данных США, пишет РБК.

В марте 2022 года в стоимостном выражении взоз товаров Россию упал до $101,1 млн — по сравнению с $497,5 млн в феврале 2022 года и $476,3 млн в марте прошлого года.

Тем временем на Украине продолжается спецоперация. Российские военные прорвались на территорию завода «Азовсталь». Один из работников предприятия сообщил им о тайных подземных ходах. В Мариуполе три дня подряд будет открыт гуманитарный коридор. В Херсонской области жителям начали выплачивать зарплаты и пенсии в рублях. Эстонский дипломат сообщил о подготовке седьмого пакета антироссийских санкций, который учтет все сферы экономики. В Болгарии произошла массовая драка между пророссийски настроенными жителями республики и украинцами. В США допустили введение санкций в отношении патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Трансляцию читайте здесь.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 54 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля