Сегодня: г.

Позиции ВСУ обстреляли листовками с фото Арестовича в женском платье

Фото: pixabay.com

На позиции ВСУ в Запорожской области российские военные доставили листовки с призывом сдаться, на которых было изображено фото советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича в женском платье.

На листовке было написано: «Боец ВСУ! Та погибаешь за таких, как он!». Текст дополнен фотографиями Арестовича в платье и парике, скорее всего из роли в кинофильме «Не бойся, я рядом». Напомним, что в данной ленте Арестович играл женщину.

Помимо прочего, на распространяемых российскими военными листовках был изображен президент Украины Владимир Зеленский, различные олигархи и предприниматель Игорь Коломойский.

Уточняется, что эти листовки использовались в качестве снаряда для 122-миллиметрвой гаубицы Д-30. Выстрелы из этого орудия доставили агитснаряды на территорию населенных пунктов Гуляйполе и Орехово, расположенных в Запорожской области.

Такие снаряды не наносят урон инфраструктуре и военнослужащим, они сконструированы так, чтобы разброс шел только листовок, которые находятся внутри корпуса.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля