Сегодня: г.

Путин поддержал отказ от уголовного преследования за экономические преступления

Фото: MK.RU

Президент России Владимир Путин в субботу, 5 марта, встречался с женщинами летного состава российских авиакомпаний. В ходе мероприятия он высказался по ряду экономических и политических вопросов. 

В частности, глава государства заявил, что максимальная экономическая свобода — это  единственный выход для предпринимателей в нынешней ситуации. Он поддержал идею отказа от уголовного преследования за экономические преступления, особенно если возмещен ущерб.

Кроме того, президент России пообещал в ближайшее время объявить новые шаги по созданию в РФ единой системы поддержки семей от беременности до достижения детьми 18 лет.

Ранее глава государства назвал тяжелым решение о проведении военной спецоперации на Украине. Он также сравнил с объявлением войны введение санкций против России со стороны западных стран, которое последовало за этим шагом. 

Утром 24 февраля Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на Украине. Решение об этом принял президент РФ Владимир Путин. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства «требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи». Президент РФ заявил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима, и призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля