Сегодня: г.

Путин присвоил Кадырову звание генерал-лейтенанта

Путин присвоил Кадырову звание генерал-лейтенанта

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о присвоении главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову воинского звания «генерал-лейтенант». Об этом заявил председатель парламента ЧР Магомед Даудов.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю моего дорогого брата, главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с присвоением Указом Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина воинского звания генерал-лейтенанта!» — написал Даудов в своем telegram-канале. Он также отметил, что вклад Каыдрова в победу над международным терроризмом в Чеченской Республике и сохранение целостности России невозможно переоценить.

Ранее Кадыров рассказал, что все мужчины из его рода сейчас находятся на Украине и участвуют в российской спецоперации на Украине. Президент РФ Владимир Путин отмечал, что это была вынужденная мера для демилитаризации и денацификации Украины. Причиной ее стала угроза расширения НАТО и разработка на Украине ядерного оружия. Также Киев саботировал Минские соглашения.

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля