Сегодня: г.

Раскрыта тайна загадочной смерти мужчины в багажнике собственного «Пежо»

Мужчина, загадочно погибший в багажнике машины на востоке столицы, скорее всего, запер себя сам. К такому предварительному выводу пришли стражи порядка.

Фото: ГСУ СК России по г. Москве

Как стало известно «МК», 44-летний уроженец Омска Игорь (все имена изменены) 28 августа 2022 года уехал из дома около 10 часов утра. В районе обеда жена разговаривала с ним по телефону, но потом Игорь перестал выходить на связь. В этот вечер мужчина так и не вернулся домой.

Прождав всю ночь, Юлия начала обзванивать больницы и морги, но получить хоть какую-то информацию о муже не получилось. Уже 30 августа женщина, недавно перенесшая тяжелую операцию, решила обратиться в полицию, где указала все обстоятельства исчезновения мужа, в том числе и то, что он уезжал на своей машине «Пежо».

Через пару дней Юлия узнала, что машина Игоря припаркована где-то в районе Сокольники. 4 сентября женщине сообщили точный адрес, где припаркована иномарка, и Юлия, взяв с собой друзей, отправилась на улицу Гастелло.

Авто и правда оказалось там. В салоне никого не было, а все двери машины были закрыты.

Вторым комплектом ключей женщина открыла дверь. Ей в нос ударил едкий трупный запах. Когда полицейские открыли багажник, нашелся и владелец машины. Увы, он был мертв уже как минимум 7 дней. Барсетка с документами лежала на переднем сидении, а ключи на заднем.

Вместе с телом в багажнике отыскали и мобильный телефон, но каких-либо телесных повреждений сыщики не обнаружили. Из машины ничего не пропало, сама она была закрыта. Вдова сообщила, что погибший периодически употреблял наркотики. Следователи предположили, что мужчина, закрывшись в машине, в одурманенном состоянии перелез с заднего сиденья в багажник, где и скончался. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванов, для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Игорь приехал в Москву около 5 лет назад, в столице познакомился с Юлией. Сначала молодые люди снимали квартиру, а когда скончалась мама Юлии, переехали жить туда. Мужчина работал сварщиком и был мастером своего дела.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 47 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля