Сегодня: г.

Раскрыто прошлое фитнес-тренера, напавшего на сотрудника СК с топором

Подробности нападения фитнес-тренера на сотрудника Следственного комитета возле приемной СК на улице Строителей стали известны «МК». Напомним, мужчина набросился на госслужащего с топором, а когда тот укрылся в здании, повредил служебную «Тойоту-Камри». 

Фото: pixabay.com

Как выяснил «МК», в ходе обыска в квартире мужчины на той же улице изъяли ледоруб и нож. Выяснилось, что он работал фитнес-тренером в спортивном клубе, расположенном на соседней улице. 

«Настоящий педант, — так отзываются о мужчине коллеги. — Мог  всех «построить» и попросить убрать на место, но и порядок в бассейне был благодаря ему. Очень пунктуальный. Клуб в семь утра открывал всегда он, причем приходил  четко к этому времени. Никогда не опаздывал и не уходил с работы раньше». 

Дружеских отношений с коллегами мужчина на работе не поддерживал. В клубе за бассейном (это отдельная зона) следят несколько тренеров, и у них нет возможности тесно общаться в рабочее время. 

Мужчина проработал в заведении 15 лет. До этого он закончил Киргизский государственный институт физической культуры. Являлся мастером спорта международного класса по современному пятиборью.

«Приветливый, всегда улыбался, уверенный в своей работе, авторитетный. По выручке у мужчины также всегда было все в порядке, его любили клиенты».

В день нападения, 24 марта, фитнес-тренер также с утра отработал с группой в бассейне, провел персональную тренировку и около двух часов дня вышел после смены. Затем он отправился  в сторону дома, но по дороге напал на водителя СК. 

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля