Сегодня: г.

Родные застреленного на Комсомольском проспекте Карамяна: нам не позвонили

Для родных Оганеса Карамяна убийство 62-летнего предпринимателя, застреленного в четверг вечером на Комсомольском проспекте, стало полной неожиданностью. Карамян был главным консультантом фирмы – технологической фирмы «Гавари групп», специализирующейся на выпуске полимерной продукции.

Фото: Лилия Шарловская

Как удалось выяснить «МК», Карамян был женат, однако его супруга постоянно проживает в Испании. У него дочь и трое сыновей, которые также заняты в семейном бизнесе. В последнее время из-за санкций дела у компании шли довольно тяжело, однако предприниматели делали ставку на импортозамещение.

Родные Карамяна затруднились сказать, в каких отношениях Карамян был со спутницей, которая стала свидетельницей убийства – 22-летней Екатериной Поповой. Кстати, когда произошло убийство, она позвонила в первую очередь не родным, а близкому другу Карамяна.

Также родные затруднились сказать что-либо об «армянском следе» и обстоятельствах покушений на Рафаэля Мардояна, к которому якобы причастен Карамян. Более того, родственники толком не знали о задержании Оганеса в апреле по запросу правоохранительных органов Армении.

Впрочем, как мы уже сообщали, в полиции Карамян не задержался. Личность убийцы родственникам также ни о чем не говорит.

В ходе обыска в квартире погибшего на улице Строителей были изъяты два охотничьих ружья, но никакой информации, которая могла бы пролить свет на убийство, там не нашли.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля