Сегодня: г.

Российский корабль «Орск» с военным грузом вошел в порт Бердянска

Выгрузка военной техники.

Фото: Кадр из видео

После освобождения от украинских националистов военно-морской базы в Бердянске российские военные, выполняющие спецоперацию на Украине, получили новый «путь», по которому им будут доставлять технику, топливо и продукты.

Сегодня бойцы Вооруженных сил РФ встретили в порту российский десантный корабль «Орск», которые доставил нашим военным боеприпасы, бронемашины, топливо и все, что необходимо для поддержания боеспособности и жизнедеятельности российской армии, которая сейчас контролирует город.

Теперь этим же путем будут приходить и гуманитарные грузы для украинских жителей.

Большой десантный корабль Черноморского флота «Орск» – это первый российский боевой корабль, который появился в порту Бердянска.

Военную технику разгружали с помощью портовых кранов, после чего она направилась к месту расположения подразделений российской армии.

Как сообщает ТК «Звезда», теперь доставка грузов российской группировке военнослужащих на этом направлении будет осуществляться намного оперативней.

С 24 февраля Россия проводит специальную военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, целью которой, прежде всего, является защита жителей Донбасса. Вооруженные силы РФ высокоточными ударами поражают только объекты военной инфраструктуре, предпринимая все усилия для того, чтобы избежать жертв среди гражданского населения.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля