Сегодня: г.

Сатановский призвал власти заняться импортозамещением российских чиновников

Фото: Геннадий Черкасов

Российский политолог Евгений Сатановский заявил, что необходимо провести импортозамещение российских чиновников. По его словам, они не решили ни одной задачи, стоявшей перед страной ранее, и не способны решать новые. 

«Наиболее важной, насущной и неотложной задачей в решении возникающих перед страной проблем, является импортозамещение отечественных чиновников, поскольку люди, не решившие ни одной из прежних, стоявших перед страной проблем, принципиально не способны решать новые», — написал он в своем телеграм-канале.

Сатановский отметил, что многие чиновники с их «не пойми какими дипломами и диссертациями» ничего не понимают в том, чем управляют. Более того, они не умеют руководить: не знают дела, не бывали на производстве и не ценят результаты труда и знания других людей.

По словам эксперта, в рядах госслужащих множество рвачей, которые заинтересованы только в набивании собственных карманов, а не в решении действующих задач.

«Это вовсе не те, кто создавал Российскую империю или Советский Союз. Это даже не их имитация, а всего лишь дешевая имитация имитации. А кадры по-прежнему решают все», — убежден Сатановский.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 74 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля