Сегодня: г.

Сатановский высказался об оскорблении Шольца Мельником: «Бандерлоги и есть бандерлоги»

Олаф Шольц

Фото: Global Look Press

Политолог прокомментировал высказывание Мельника в беседе с NEWS.ru. По словам Сатановского, если посол Украины в ФРГ, назвав канцлера Германии «обиженной ливерной колбасой», со свистом не вылетает из страны в течение 24 часов, то очевидно, кто в доме «гауляйтер».

Эксперту также непонятны причины, по которым немцы позволяют столь неуважительные заявления в свой адрес, только если это не «садомазохизм». Политолог подчеркнул, что происходящее в очередной раз продемонстрировало, чем стала Германия и Европа, а также что из себя представляет современная Украина. По мнению Сатановского, «бандерлоги и есть бандерлоги».

Политолог подчеркнул, что ему неизвестно, «что украинцы принимают», но он заметил, что «посади свинью за стол – она и ноги на стол». Сатановский уточнил, что украинская сторона много раз указывала на то, что она ни во что не ставит Шольца. По словам эксперта, Украина в настоящий момент представляет собой лягушку, «которой в зад вставили соломинку и надули». Политолог заметил, что летать такая лягушка не умеет, но плавать и прыгать больше не может. Сатановский заключил, что украинцы тоже надулись и с важным видом ведут себя сродни свинье за столом.

Читайте также: Оценены шансы высылки посла Украины из Германии за оскорбление Шольца.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля