Сегодня: г.

Семья главы ВГА Мелитопольского района уехала из-за поступавших угроз

Фото: Соцсети

Семья главы военно-гражданской администрации (ВГА) Мелитопольского района Андрея Сигуты была вынуждена уехать из-за поступавших угроз, сообщил сам Сигута в комментарии ТАСС.

«Поступали угрозы не только мне, но и моей семье, из-за которых моя семья была вынуждена покинуть территорию», сказал он.

Сигута также сказал, что угрозы и предъявленные обвинения из Киева лично его «не впечатляют» и на его работу никак не повлияют.

«Для меня это не является никакой проблемой. Я нахожусь на службе у народа, который проживает на нашей территории», — сказал глава ВГА.

Мелитополь – город в южной части Запорожской области, второй по численности населения город в Запорожье и самый крупный на подконтрольной РФ части области. В начале июня сообщалось, что в городе началась подготовка к референдуму о присоединении к России. На данный момент освобождены порядка 70% территорий Запорожской области.

Ранее сообщалось, что количество жителей Мелитополя, подавших заявки на получение российского гражданства, достигло 10 тысяч, а очередь расписана на полтора месяца вперед.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 54 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля