Сегодня: г.

Сначала свадьба – потом казнь: Неудавшийся роман москвички и наёмника

Фото: Wirestock Creators/Shutterstock.com

Укронацисты ненавидят русских. Западные политики ведут с Россией гибридную войну на уничтожение, а украинские требуют убивать всех русских до последнего. Натовские наёмники обстреливают вместе с боевиками ВСУ города Донбасса. Но, оказывается, некоторые из них искренне верят, что творят добро: их мозги промыты пропагандой до полной стерильности. «Солдаты удачи» уверены, что помогают Украине и России помириться, а русские мечтают о свободе от Путина. И ещё натовские наёмники мечтают обрести любовь с русскими женщинами. Красивыми и добрыми.

Всегда молитесь за мою безопасность (пунктуация автора сохранена – прим. ред.). Я с нетерпением жду нашей встречи как только наша миссия завершится и наступит мир. Пожалуйста, берегите себя. Твоя безопасность – мои часы. Когда я буду свободен от работы, я напишу тебе снова. Целую тебя моя прекрасная Марина.

Важные, пронзительные слова мужчины с передовой, весточка дорогой сердцу женщине, хоть и на ломаном русском (явно задействован онлайн-переводчик). Если бы не одна неприятная деталь: весточка эта прилетела москвичке от натовского наёмника. По происхождению европеец, проживающий в Америке, сейчас он из Польши «ведёт свою команду в военный лагерь в Полтаве» к одноимённой авиабазе.

Он сначала написал мне, какая я красивая и сразу видно, что добрая, – изложила корреспонденту Царьграда события адресат письма Марина (имя изменено – прим. ред.), – и спросил, русская ли я женщина. Когда я сказала, что да, он «порадовал», что идёт на миротворческую миссию и собирается освободить нас всех от Путина, а потом приехать ко мне.

Шокированная то ли наглостью, то ли глупостью ухажёра, Марина поинтересовалась: понимает ли прекрасный рыцарь, что между Россией и Америкой – фактически война?

Это хороший деликатный вопрос моя дорогая Марина, – ответил он ей. – Да, я в армии. Я стараюсь, чтобы защитить русских и Украину. У нас в городе Киеве живут американцы и европейцы, наши сыновья и дочери женаты на украинцах. Я здесь с миссией по обеспечению безопасности, чтобы обеспечить восстановление мира в обеих пострадавших странах. Мы один народ. Только лидеры и политики создают проблемы бедным невинным гражданам. Украина воюет с Путиным. Я не буду убивать русских и украинских граждан. Война скоро закончится.

Судя по дальнейшим сообщениям (а на связь герой-любовник выходил каждый день по ходу следования, когда «отдыхал от работы»), западная пропаганда сформировала под его бронешлемом следующую картину. Они, светоносные натовские миротворцы (на нескольких селфи, которые он присылал по пути следования своей московской избраннице – нашивки НАТО, вполне конкретное название лагеря и родов войск), идут наводить порядок.

Уклоняясь от ответов, кого же он в рамках борьбы за мир будет убивать из оружия, которым обвешан, солдат удачи писал:

Мы следим за тем, чтобы все проблемы были решены должным образом.

Что характерно, герой-любовник согласен, что Америка – это большая проблема. Но он уверен: главное – после того как они с товарищами решат проблему с Путиным «должным образом», Европа с Россией заживут в мире и согласии. Почти как они с Мариной.

Истинная любовь может привести нас куда угодно и может сблизить нас искренне. Война – это нехорошо. Мы принесём мир и у нас с тобой возможно будет добрый дом вместе,

– напугал он девушку.

Фото: Denis Andricic/Shutterstock.com

Кстати, сейчас в Донецке трёх иностранцев, сдавшихся в плен, приговорили к смертной казни через расстрел. На обмен шансов не было: с самого начала официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявлял, что

прибывшие на Украину наёмники не являются комбатантами, лучшее, что их ждёт – долгий срок в тюрьме.

«Миротворчество» вышло европейским «романтикам» боком. Пленный британец Эндрю Хилл, например, признался, что большая часть его товарищей погибла. Да и воевалось им, прямо скажем, сложновато.

Корреспондент Царьграда спросил у Марины, готова ли она предоставить все данные, которыми по глупости поделился с ней ухажёр, компетентным органам.

Конечно, если это будет нужно и поможет,

– не раздумывая ответила она. Зачем переписывалась? «Интересно стало».

А вообще русские женщины действительно очень добрые. Марина призналась, что ей даже жалко этого дурака с промытыми мозгами. Совсем чуть-чуть.

По материалам: maloros.org

 
Статья прочитана 51 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля