Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 15 марта

Донецкое агентство новостей

9:10 Минобороны России публикует видео нанесения ударов вертолетами армейской авиации ВКС РФ по украинской военной технике и живой силе.

Советник Офиса Зеленского Арестович утверждает, что мирное соглашение Украины с Россией будет подписано: "самое ранее — в течение двух недель, самое позднее — в мае".

А еще кабмин запретил поставки белого сахара и тростникового сахара-сырца в третьи страны. Первый вице-премьер России Андрей Белоусов дал поручение Минсельхозу, ФАС, Минпромторгу, а также ФНС к концу недели представить правительству варианты решения ситуации с ценами на сахар в РФ.

В понедельник стало известно об ударе ракетой "Точка-У" по центру Донецка. Как сообщил штаб обороны ДНР, в городе 17 погибших и 28 раненых. Военные РФ в ответ на обстрел украинской стороной Донецка примет оперативные меры по выводу из строя предприятий ОПК Украины, которые производят это оружие. При этом Минобороны Украины опровергло связь с ракетой "Точка-У" в Донецке.

В Евросоюзе сообщили о согласовании уже четвертого пакета санкций в отношении России. Их содержание не оглашается. При этом в ЕС уже заявили, что данный комплекс ограничений не будет последним.

Онлайн предыдущего дня спецоперации читайте здесь

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля