Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 17 мая

Фото: Global Look Press

09:31 Военные эксперты заявили, что поставляемое Киеву оружие может оказаться в руках террористов. Вице-президент Евразийского центра в Вашингтоне Эрл Расмуссен предупредил, что в конечном итоге оно будет использовано против США и западных стран.

09:15 Украинка, облившая сиропом посла РФ в Варшаве Сергея Андреева, уехала из Польши. Она пожаловалась на угрозы, которые массово начала получать в свой адрес.

09:15 Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что у премьер-министра Эстонии Каи Каллас, которая призвала мировых лидеров не звонить президенту РФ Владимиру Путину, отец 20 лет был коммунистом. При этом он стал автором закона, по которому был демонтирован памятник «Бронзовый солдат» в 2007 г.

09:04 Вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин предположил, что новый шестой пакет антироссийских санкций для Европы ничем хорошим не закончится. Помимо роста цен на энергоносители подорожает еще и продовольствие. И этот факт списать на Россию уже не получится.

08:53 Китайское издание Global Times допустило, что Финляндия и Швеция, став членами НАТО, потеряют автономию в отношениях с Россией и будут следовать за интересами Вашингтона.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля