Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 18 марта

Фото: Кадр видео Минобороны России.

09:57 В Подмосковье арестован певец Игорь Левченко, записавший ролик с осуждением спецоперации России в Украине.

09:40 Помимо электросамокатов и велосипедов, россияне скупают антидепрессанты. С 28 февраля по 6 марта продажи этих препаратов в стране превысили 525 млн руб, что в четыре раза превысило объем продаж за тот же период годом ранее.

09:32 В России вдруг образовался значительный спрос на электросамокаты и велосипеды. Первыми за последние недели стали интересоваться чаще на 235%, сообщает радиостанция "Говорит Москва", а вторые заказали на 657% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

09:25 Ряд членов Европарламента обратились к Норвежскому нобелевскому комитету с просьбой продлить сроки подачи заявок на выдвижение кандидатур на нобелевскую премию, чтобы успеть выдвинуть президента Украины Владимира Зеленского на премию мира в 2022 году.

09:07 Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что президент США Джо Байден намерен в ходе переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином дать ясно понять китайской стороне, что Пекин будет нести ответственность за любые предпринимаемые действия по поддержке спецоперации России в Украине.

09:05 По данным РБК, с конца февраля некоторые поставщики продуктов в российские супермаркеты стали отказываться от промоакций, предусматривающих скидки на товар. 

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля