Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 21 июня

ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

11:24 22-летний гражданин Испании погиб на Украине, куда отправился для участия в боевых действиях, передает агентство Europa Press со ссылкой на источники в МИД Испании.

11:22 Трамп предупредил Байдена о риске мировой войны: "Это безумие".

10:57 Президент Финляндии заявил о невозможности войти в НАТО до сентября из-за позиции Турции

10:54 Секретарь Совета безопасности Патрушев прибыл в Калининград, где проведетсовещание по национальной безопасности на северо-западе

10:40 Роскомнадзор заблокировал сайт британской газеты The Telegraph.

10:18 Песков предположил, что кризис в Украине будет длительным.

10:14 Шольц не согласился с критикой некоторых украинских политиков, считающих, что Германия медленно поставляет в страну оружие.

10:10 В СМИ появилась информация, что  на трехсторонних переговорах в Брюсселе в преддверии саммита в Мадриде прогресса по вопросу вступления в НАТО Финляндии и Швеции добиться не удалось.

9:57 Командование Воздушно-десантных войск России вручило ордена Мужества, медали "Жукова", "Суворова", "За отвагу" и медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени личному составу.

9:52 Трамп заявил, что Байден подталкивает США к мировой войне

9:43 В Буркина-Фасо в Африке местные жители вышли на протесты с российскими флагами. Протестующие требуют вывода из страны французских войск с заменой их на российских военных.

9:42 Глава правящей партии Польши Качиньский ушел в отставку.

9:35 Бывший президент США Дональд Трамп высказал точку зрения, что экономика страны пребывает в состоянии рецессии.

9:32 Глава ЕК фон дер Ляйен заявила, что заместить поставки газа по трубопроводу "Северный поток" позволило бы снижение температуры при отоплении жилья на два градуса.

9:25 В Херсонской области наладили российское телевещание.

9:17 Генеральный секретарь японского правительства Хирокадзу Мацуно заявил, что страна планирует активно сотрудничать со странами G7 для того, чтобы не оставить России путей обхода санкций.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 73 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля