Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 27 июня

Фото: Донецкое агентство новостей

9:33 Из промзоны северодонецкого "Азота" за 26 июня было эвакуировано еще более 500 мирных жителей. Об этом сообщила Народная милиция ЛНР.

9:31 Число беженцев, которые прибыли в Россию из Донбасса, а также с Украины, превысило 2,1 млн человек, сообщил источник в силовых структурах.

9:22 Сенатор Джабаров считает ложью сообщения в западных СМИ о якобы "дефолте" РФ. По его словам, Запад сам заморозил счета России и не даёт проводить платежи.

Джо Байден в рамках саммита G7 в Германии встретился с Олафом Шольцем. Шольц заявил о единстве Запада — назвав это главным ответом России.

ВСУ утром 27 июня обстреляли Петровский район Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Bloomberg сообщает, что страны G7 возьмут на себя обязательство по бессрочной поддержке Украины. Как сказал премьер Великобритании Борис Джонсон, Лондон не смог бы оперативно помогать Киеву оружием, если бы Британия не вышла из состава Евросоюза.

Россия высокоточным оружием и "Калибрами" нанесла удар по территории учебных центров войск Украины в Черниговской, Житомирской, Львовской областях.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля