Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 3 мая

Фото: Донецкое агентство новостей

09:24 Раскрыта тайна самого дорогого бункера Судного дня

09:15 Губернатор граничащей с Украиной Белгородской области Гладков опроверг сообщения о том, что он с семьей покинул Россию.

09:04 О предоставлении Украине 300 млн фунтов британский премьер Борис Джонсон намерен объявить во время выступления перед Верховной Радой по видеосвязи.

09:00 Шестой пакет санкций, который будет предусматривать в том числе отключение новых банков от международной системы платежей SWIFT, может быть одобрен 10-16 мая — на ближайших заседаниях Совета ЕС по иностранным делам.

08:57 Лондон направит Киеву новую партию военной помощи на $375 млн (300 млн фунтов) — оборудование для радиоэлектронной борьбы, приборы ночного видения, инструменты для подавления спутниковой навигации, тяжелые беспилотники и противобатарейная РЛС, бронированные автомобили для безопасности гражданских чиновников.

08:50 Президент Украины Владимир Зеленский выступил с утверждением, что операции украинской армии не распространяются на территорию РФ.

08:46 Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки напомнила, что позиция США заключается в следующем: в ядерной войне невозможно победить, это должны понимать все страны и официальные лица. "Я знаю, что позиция Байдена по этому вопросу остаётся неизменной. Мы не будем отправлять войска в Украину".

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 54 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля