Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 4 мая

Фото: Global Look Press

09:34 Официальный представитель МИД России Мария Захаров, комментируя подготовку шестого пакета санкций, предложила Евросоюзу отменить самих себя, чтобы сделать по-настоящему больно Москве.

09:24 Чешская компания PPF Group, в конце апреля вышла из состава учредителей агрохолдинга «РАВ Агро». Холдинг управлял молочными фермами и занимался выращиванием зерновых культур. Его доля перешла к краснодарскому ООО «Земельный резерв»

08:55 Генерал ФСБ России в запасе Александр Михайлов предсказал Европе «трудные времена» из-за хлынувшего в нее украинского криминала.

08:54 Число эвакуированных в Россию жителей Украины, Луганской и Донецкой народных республик превысило 1,1 миллиона человек. Более 200 из них дети.

08:47 В ЛНР сообщили об активных военных действиях внутри Северодонецка. Войска продвигаются со стороны Воеводовки. Им противостоят силы теробороны, которых контролируют нацбаты, чтобы «не разбежались».

08:31 Генеральный директор ЧАО "Металлургический комбинат "Азовсталь" Энвер Цкитишвили заявил, что под заводом расположены пять бомбоубежищ, способных выдержать прямое попадания ядерного заряда. Всего на его территории есть 36 укрытий, рассчитанных на 12 тысяч человек.

08:24 Западные СМИ сообщили, что шестой пакет антироссийских санкций предусматривает отключение от международной финансовой системы SWIFT Московского кредитного банка (МКБ) и Россельхозбанка.

08:12 Южные регионы Украины всегда тяготели к России и им не место в составе республики. Такое мнение высказал бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

07:53 В Госдуме России заявили, что в мае могут принять в первом чтении закон о внешнем управлении на иностранных предприятиях. Его будут вводит по решению суда в бизнесе, который на 25% принадлежит иностранцам и имеет существенное значение для обеспечения стабильности экономики страны

07:02 Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в бункерах завода «Азовсталь» находятся более 150 мирных жителей и 170 раненых.

05:48 Австралийское правительство внесло в санкционный список имена более 75 депутатов Госдумы России.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля