Сегодня: г.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 5 мая

Фото: Global Look Press

09:33 Заблокированные на «Азовстали» неонацисты отказались просто так отпускать мирных жителей. Они решили обменивать их на еду и медикаменты.

09:31 Украина нуждается в противокорабельных ракетах наземного базирования. Об этом президент республики Владимир Зеленский попросил делегацию из Вашингтона, посетившую Киев на прошлой неделе.

09:25 Профессор Нина Хрущева, правнучка генсека КПСС Никиты Хрущева, заявила, что сейчас мир находится очень близко к ядерной катастрофе. По ее мнению, России и Запада не хотят уступать друг другу, что лично ее сильно пугает.

09:22 Зампред комитета по обороне Юрий Швыткин заявил, что Россия не планирует всеобщей мобилизации потому, что для нее нет оснований ни сейчас, ни в будущем. По его словам, слухи о ней призваны посеять панические настроения среди населения.

08:54 Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова сообщила, что из Парижа наконец-то вернулись экспонаты выставки произведений искусства из знаменитой коллекции меценатов Морозовых.

08:12 Европа оказалась не готова к запрету на поставку российского газа и прекращение его поставок серьезно скажется на ее экономике и промышленности. Об этом заявил глава компании OMV Альфред Штерн.

07:49 Японский премьер-министр Фумио Кисида и министр обороны Японии Ноубо Киси назвали введенные против них Россией санкции абсолютно неприемлемыми. Они закрывают дальнейшую возможность диалога и являются путем к изоляции.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 78 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля