Сегодня: г.

Три американских моряка с авианосца найдены мертвыми

Три моряка с авианосца USS George Washington были найдены мертвыми в период менее недели, заявили ВМС. Служба уголовных расследований ВМС и местные власти расследуют эти смерти.

Один моряк был найден без сознания на борту авианосца в прошлую пятницу, а два других моряка были найдены вне базы 9 и 10 апреля.

«Хотя эти инциденты расследуются, нет никаких первоначальных признаков того, что между этими трагическими событиями существует связь», — сказал командир. Реанн Моммсен, представитель ВМС.

Военно-морской флот не назвал причину смерти ни одного из троих, но корабль доставил на борт Специальную психиатрическую группу быстрого вмешательства. Эти команды предназначены для оказания краткосрочной психологической поддержки после травматического события, такого как гибель людей.

Военно-морской флот идентифицировал моряка, найденного мертвым 9 апреля, как специалиста по розничным услугам 3-го класса Микаила Шарпа. Военно-морской флот идентифицировал моряка, найденного мертвым 10 апреля, как электрика внутренних коммуникаций 3-го класса Наташу Хаффман.

Военно-морской флот не опознал третьего моряка, который был найден без сознания на борту корабля в пятницу и умер.

«Мысленно и соболезнуем семьям, друзьям и товарищам по кораблю наших моряков», — сказал Моммзен.

USS George Washington — атомный авианосец класса Nimitz. В настоящее время он находится в Ньюпорт-Ньюсе, штат Вирджиния, где проходит дозаправку и комплексный капитальный ремонт — разовый процесс замены ядерного топлива корабля и переоборудования корабля для будущих операций. Корабль находится в Ньюпорт-Ньюс с августа 2017 года.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля