Сегодня: г.

Туристка раскритиковала ругающих Абхазию россиян

Фото: Ольга Шуклина

Автор отметила, что целенаправленно выбрала отдаленный пансионат эконом-класса так как, по ее мнению, дорогие варианты размещения в Абхазии практически никогда не соответствуют описанию.

В то же время, расположение их пансионата было скорее плюсом. По ее словам, владельцы открыли при нем экскурсионное бюро, причем качество оказываемых услуг было на уровне.

«Да и незачем хозяевам обманывать туристов, которые еще как минимум неделю после экскурсии будут жить рядом с ними и могут каждый день высказывать им свое недовольство», — отметила она.

Рядом с пансионатом не было развитой инфраструктуры. Она отметила, что все блага цивилизации «на минималках»: аптека, магазин с примитивным набором товаров. Кроме того, территория пансионата, по ее словам, была неухоженной

В то же время туристка особо подчеркнула качество моря с идеально чистой водой. Купаться было достаточно прохладно, так как в море впадали горные реки, однако 15-20 минут в воде провести было можно.

Говоря о питании, путешественница заметила, что оно было достаточно простым, но свежим. Из развлечений туристка упомянула Кындыгский термальный источник. Вход на территорию обходился в 200 рублей, однако кассир после второго посещения, узнав туристов в лицо, перестал брать с них деньги.

В целом, заметила автор, она осталась довольна отдыхом. Тем более, что путевка на двоих с перелетом обошлась всего в 49 тысяч рублей.

«Не совсем понимаю негативные отзывы, неужели вы не знаете куда едете? Абхазия очень красивая, но очень бедная страна», — резюмировала она.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля