Сегодня: г.

Украинские военные выпустили 15 ракет из «Градов» по Михайловке

Боевая машина 2Б26 РСЗО «Град» на шасси КамАЗ-5350 17-й гв. омсбр на учениях «Центр-2015» на полигоне Ашулук в 2015 году.

Войска ВСУ обстреляли село Михайловка, что находится в Шахтёрском районе Донецкой.  По населенному пункту выпустили 15 ракет из РСЗО БМ-21 «Град». Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Информация появилась в Telegram-канале организации. 

Кроме того, был зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению к населенному пункту Новгородское в ДНР.

Ранее депутат Национальной ассамблеи Венесуэлы Индер Ромеро провел параллели между событиями в городе Буча Киевской области и тем, что происходило в его стране в 2014-м и 2017-м годах. Он заявил, что провокация в Буче, фотографии из которой были распространены в украинских и западных СМИ на минувших выходных, имеет явный почерк западной пропаганды. Подобные лживые приемы применялись и несколько лет назад, в том числе для дестабилизации ситуации в Венесуэле.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 41 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля