Сегодня: г.

Украинский депутат Кива попросил Путина ликвидировать Зеленского

Илья Кива. Фото: Wikipedia.org.

Народный депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционной платформы  — За жизнь», бывший руководитель полтавского центра запрещенной в России организации «Правый сектор» Илья Кива в эфире российской телепрограммы «60 минут» обратился к президенту РФ Владимиру Путину и попросил «ликвидировать» украинского лидера Владимира Зеленского. 

Кива заявил, что хочет обратиться к президенту России именно как народный депутат Украины. Он назвал нынешнюю украинскую власть «террористической организацией», переговоры с которой не принесут, по его мнению, ни сохранения мира, ни сохранения жизней.

«Единственная возможность прекратить это безумие — ликвидация террористов, которые уничтожают не только свой народ, но и несут угрозу окружающим», — отметил Кива, добавив, что имеет ввиду и президента Украины Владимира Зеленского и все его окружение.

Украинский политик также высказал мысль о том, что украинская власть находится «под контролем Госдепа, американского посольства, английской разведки MI6» и напрямую выполняет их задачи по уничтожению мирного населения.

Он призвал не брать в плен украинское руководство и добавил, что другого выхода из ситуации нет.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 56 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля