Сегодня: г.

Украинский депутат предрек Зеленскому «позорную капитуляцию»

ФОТО: ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ

Депутат Верховной рады Илья Кива, представляющий фракцию «Оппозиционная платформа — За жизнь», заявил, что президент Украины Владимир Зеленский выполнит свою «грязную работу» и уедет на проживание в США или Великобританию.

«Зеленский — преступник, который сегодня, выполняя указания, уничтожает Украину и свой народ, толкая его на это безумие. Он сбежит, война не через неделю, так две все равно закончится, причем позорной капитуляцией, как страны, так и Зеленского», — сказал Кива в видео, опубликованном в его Telegram-канале.

По мнению украинского депутата, Зеленский после того, как выполнит свою грязную работу, «уедет отдыхать и проживать украденные у народа Украины деньги в Америку или Великобританию».

Президент России Владимир Путин 21 февраля, реагируя на обращения ДНР и ЛНР, подписал указы о признании их суверенитета, а 24 февраля объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Согласно заявлению Минобороны РФ, российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, а гражданскому населению ничего не угрожает.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 75 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля