Сегодня: г.

В Чечне оказали денежную помощь семьям участников операции на Украине

Фото: Телеграм-канал Рамзана Кадырова.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил сегодня, что его народ «искренне поддерживает своих бесстрашных сынов, которые принимают участие в специальной операции по освобождению жителей ДНР, ЛНР и всей Украины от антигосударственного режима бандеровцев…». Он рассказал, что в честь мужественных воинов министр культуры ЧР Айшат Кадырова и администрация города Грозного провели благотворительную акцию, перечислив семьям чеченских бойцов («в зависимости от количества человек и благосостояния») сумму от 20 до 100 тысяч рублей, а кроме того, оказав помощь продуктовыми наборами. Об этом Кадыров написал в своем Телеграм-канале.

Ранее, по словам Кадырова, семьи чеченских воинов получили по 50 тысяч рублей от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Рамзан Кадыров рад, по его словам, тому, что «семьи защитников Отечества не обходятся без должного внимания». «Пока их отцы, братья и сыновья защищают интересы Родины на Украине, дома их всегда будут поддерживать, оказывать регулярную помощь и внимание», – написал чеченский лидер, выразив благодарность организаторам этих акций.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля