Сегодня: г.

В Долгопрудном на пляже во время ссоры мужчину проткнули шампуром

Мужчину насадили на шампур из-за пропавшего телефона на пляже Хлебниково в Долгопрудном 9 июля. Пострадавший в тяжелом состоянии в реанимации – врачи борются за его жизнь.

Фото: Лилия Шарловская

Как удалось выяснить «МК», трагедией закончился отдых для 35-летнего приезжего из Архангельской области. В тот день около 13 часов мужчина в компании приятеля и его подруги приехал на пляж, чтобы культурно провести время.

В этот день там было не много отдыхающих, так как с утра лил дождь. Молодые люди расположились на берегу. С собой они привезли мангал и спиртные напитки. Поначалу все было замечательно. Двое мужчин и женщина приятно проводили время, выпивали, смеялись и жарили шашлык. Но потом вдруг все пошло не так. Со слов очевидцев, один из мужчин, на вид около 30 лет, азиатской внешности, начал скандалить – мол, у него пропал телефон за 50 тысяч рублей. Компания предприняла попытки найти гаджет, блуждая по пляжу, но успехом это не увенчалось. Тогда дебошир выдвинул обвинения в пропаже смартфона своему приятелю. В ходе словесной перепалки мигрант выплеснул оппоненту в лицо содержимое стакана. В ответ мужчина сильно ударил товарища ногой по лицу — он упал, а после того, как поднялся, то схватил шампур и вонзил его в живот оппоненту – тот рухнул на песок.

Очевидцы сразу же позвонили в «скорую». Пока врачи ехали, пострадавшему пытались оказать первую неотложную помощь, а злодей исчез. Медики госпитализировали пациента. Сейчас мужчина в реанимации в крайне тяжелом состоянии – шампур травмировал тонкую кишку. По факту госпитализации мужчины полицейские начали проверку, принимаются меры к розыску преступника.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 54 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля