Сегодня: г.

В Киеве началась паника из-за выпущенных на свободу осужденных из батальона «Торнадо»

Киевские власти своими последними решениями заработали уже несколько пожизненных сроков. Чего стоит только бесконтрольная раздача оружия всем желающим. Еще одно преступное решение – выпустить из тюрем убийц и садистов из добровольческого батальона «Торнадо» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ), отметившегося зверствами на Донбассе. Этот шаг, похоже, напугал киевлян больше, чем российские колонны.

Одно из писем из Киева опубликовал в своем Telegram-канале израильской военный эксперт Яков Кедми. «Они реально выпустили «Торнадо» из тюрьмы, — пишет киевлянин, — Там в анамнезе убийства, пытки, изнасилования, даже у бывалых следаков сердце прихватывало от материалов. Они и «моджахеда», и даже Руслана Онищенко выпустили!».

В письме говорится, что эта банда уголовников «захватила какое-то село под Киевом, недалеко от аэропорта Жуляны». Налетели на колонну вооруженных сил Украины, «отжали две или три БМП, есть раненые». У вчерашних зеков полно оружия, к ним стягиваются их бывшие подельники. «Теперь с заложниками хотят сваливать из страны, в Польшу или еще куда, — пишет киевлянин. — Воевать за Зеленского желающих не нашлось…».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля