Сегодня: г.

В Москве погиб брат известного российского сноубордиста

Младший брат одного из выдающихся российских сноубордистов найден мёртвым в своей квартире на юге Москвы. 15-летнего подростка нашли без признаков жизни его мать и девушка.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», несчастье случилось в четверг вечером после бурного семейного скандала. Тинейджер сообщил маме, что планирует пойти гулять со своей девушкой, с которой он знаком уже 2 года.

Но женщина без энтузиазма восприняла эту новость, её беспокоила излишняя навязчивость подруги. Чтобы сын охладил свой пыл, она решила заставить его мыть полы, а сама ушла по делам. В это время школьник отправил своей любимой сообщение, полное отчаяния.

Несмотря на то, что парень занимался шахматами и сноубордингом, собирался на подготовительные курсы в МАИ и был одним из лучших учеников в классе, сам он чувствовал себя лузером.

Девушка в ответ попыталась успокоить его, как могла, и написала, что зайдёт за ним через час. Но через час он не открыл ей дверь. Тогда школьница позвонила его матери, дождалась женщину у подъезда и поднялась с ней в квартиру. Подростка они нашли мёртвым.

В случившееся не могут поверить родственники и знакомые убитой горем семьи. Погибший был продолжателем славной династии — его единоутробный брат серебряный призёр Чемпионата России по сноуборду.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля