Сегодня: г.

В Подмосковье загадочно погибла 9-летняя девочка

Загадочная смерть 9-летней школьницы поразила жителей одного из городов на востоке Подмосковья. Есть свидетели, которые слышали крики девочки перед смертью и видели силуэт мужчины в окне.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», 17 марта около 13 часов случайный прохожий, находящийся рядом с одной из многоэтажек, услышал громкие детские крики «Не надо, пожалуйста», а через некоторое время около этого дома была обнаружена совсем маленькая девочка, которая уже не подавала признаков жизни.

Прибывшие медики лишь констатировали смерть ребенка, а полицейские начали устанавливать личность погибшей. Как пояснили очевидцы, только через 30 минут на месте происшествия появились родители школьницы. Складывалось впечатление, что они оба были пьяны. Погибшей оказалась ученица 3-го класса. Мама рассказала стражам порядка, что у нее с дочерью произошел конфликт из-за того, что та очень часто просматривала аниме на своем телефоне. После сделанного замечания, Надя не прекратила просмотр и у нее просто забрали гаджет.

30-летняя мама с дочерью переехали в Россию в 2015 году с Украины. Здесь женщина познакомилась со своим ровесником, вышла за него замуж и стали жить в его новой квартире. Женщина устроилась на работу ассистентом врача в онкологическую клинику, новый избранник трудился контроллером на одном из предприятий.

В 2019 году девочка пошла в первый класс. В школе ее все сразу полюбили. Она всегда была очень доброй и общительной, со всеми приветливой и очень прилежной ученицей. Педагоги заметили, что отношения у отчима с падчерицей были замечательные. Он часто встречал ее после уроков, а она очень радовалась этому.  

За день до трагедии около 21 часа девочка пришла домой к своей однокласснице и выглядела очень подавленной. На вопрос что случилось, девочка ответила, что ее выгнали из дома. Однако почти сразу же отчим вернул ее обратно.

В день трагедии не один человек слышал детские подозрительные крики с верхних этажей. Некоторые школьники, проходящие мимо дома после 5-го урока, тоже обратили на это внимание. А в дворовом чате кто-то написал, что перед смертью девочки видел в окне квартиры, где проживала Надя, силуэт мужчины.

По факту смерти школьницы ГСУ СК по Московской области начата проверка.

Сейчас на место трагедии многие горожане и одноклассники несут цветы, свечи и мягкие игрушки.  

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 73 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля