Сегодня: г.

Военная операция России на Украине: онлайн-трансляция 19 апреля

Фото: Global Look Press

09:21 Государственная пограничная служба Украины продлила разрешение выезжать из страны по внутреннему паспорту. На фоне происходящего в республике граждане не успевают своевременно оформить загранпаспорт.

09:19 Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил, что российская спецоперация на Украине продолжится до полного разгрома ВСУ тем или иным способом. Этот вопрос должен решиться не политическим, а военным путем.

09:15 По мнению американских военных экспертов, в ходе второй фазы российской спецоперации на Украине Киеву придется мобильно реагировать на действия Москвы. Военнослужащие РФ не будут в лоб атаковать ВСУ, а попытаются их окружить и отрезать о топлива и боеприпасов.

08:58 Новая Зеландия в связи с ситуацией на Украине ввела санкции против 18 крупнейших российских банков и финансовых учреждений. Им принадлежит около 80% общего объёма банковских активов РФ.

08:34 В США на фоне ситуации на Украине рекордно подорожала кукуруза. Фьючерсы показали десятилетний максимум.

08:28 После того, как на херсонском военном заводе «Паллада» был обнаружен схрон с оружием и взрывчаткой, российские силовики начали проводить рейды по выявлению групп диверсантов. Их вербовали сотрудники СБ из числа участников теробороны.

07:53 В Вашингтоне назвали важную особенность американского истребителя нового поколения, который сейчас создается. Его программы управления отделены от программ контроля миссий. Это сильно отличает истребитель от уже существующих боевых машин.

07:51 Члены японского правительства заявили о своих опасениях по поводу влияния антироссийских санкций на жизнь граждан и бизнес в стране. Министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда пообещал пристально следить за этими процессами.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля