Сегодня: г.

Володин спросил совета россиян по запрету «нетрадиционных ценностей»

Фото: kremlin.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился к своим подписчикам в Telegram, задав им вопрос по горячо обсуждаемой в отечественном обществе теме. Парламентарий попросил читателей высказать мнение по поводу предложенного им ранее запрета «пропаганды нетрадиционных ценностей».

«Считаете ли Вы необходимым введение запрета?» — поинтересовался Володин, предложив три варианта ответа на выбор (да, нет, все равно).

На днях, в День любви, семьи и верности, Володин поднял эту уже годами обсуждаемую тему, по которой в РФ частично уже было принято решение ранее: как известно, в стране действует запрет на такую «пропаганду» среди несовершеннолетних, однако на все общество запреты пока не распространялись. Спикер Госдумы указывал, что после того, как Россия вышла из Совета Европы, «ушли в прошлое требования узаконить в России однополые браки». Последнее он охарактеризовал не иначе как «попытки навязать нашему обществу чуждые ценности провалились». Свое мнение по заданному подписчикам вопросу Володин уже высказал.

«Правильно ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей», — убежден он.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля