Сегодня: г.

Выяснилась причина поджога ревнивцем своей экс-сожительницы в Подмосковье

Драма, достойная пера Шекспира, развернулась в подмосковной деревне Муриково городского округа Шаховская. 30 июня ревнивый уроженец Узбекистана едва не убил свою бывшую возлюбленную.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», несколько месяцев назад 33-летняя Ирина ушла от 49-летнего Мурада (все имена изменены). Пара прожила вместе больше 10 лет. Ирина работала на заводе электротоваров, а Мурад перебивался случайными заработками в сфере строительства. От первого брака Ирина воспитывала 14-летнего сына. По словам соседей, супруги часто ругались – с их участка регулярно доносились крики.

Свой уход из семьи Ирина объяснила Мураду тем, что чувства за годы совместной жизни пропали, поэтому она познакомилась с новым избранником в интернете.

Несмотря на расставание, Ирина поддерживала связь с Мурадом. Для того, чтобы у него не возникало иллюзий о примирении, она сопровождала дружескую переписку фотографиями с нынешним кавалером.

Возможно, это и стало причиной чудовищного поступка брошенного Мурада. 30 июня ранним утром мужчина попросил Ирину заехать к нему перед работой. Женщина приехала на общественном транспорте, но дойти от остановки до участка, где жил Мурад, не успела. Мужчина по пути встретил возлюбленную, облил огнеопасной жидкостью и чиркнул спичкой. Огонь перекинулся и на Отелло. Обгоревший мужчина побежал к соседям и попросил вызвать «скорую». Пациентов с ожогами 40 % тела госпитализировали.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 74 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля