Сегодня: г.

Выяснились обстоятельства ДТП с сыном олигарха, сбившим на «Ламборгини» девушку

Эдгар Эвоян, сын вице-президента группы компаний «Ташир», сбивший на своем авто 19-летнюю девушку, имеет большой опыт вождения и совсем не пьет алкоголь. Об этом рассказал один из родственников задержанного.

Фото: Кадр из видео

28-летний Эдгар — не самый младший ребенок в семье 54-летнего коммерсанта Артака Эвояна и уже имеет большой опыт вождения. Кроме того, как пояснили родственники, он совсем не употребляет алкоголь, в связи с чем им не понятно, как с таким опытом он попал в такое ДТП. Автомобиль «Ламборгини», на котором был Эдгар, принадлежит ему.

Напомним, что 24 апреля в 00.25 сын бизнесмена двигался на своем авто по Пресненской набережной от улицы Тестовская в сторону улицы 1905 года. Водитель сбил на пешеходном переходе 19-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть на электросамокате на зеленый сигнал светофора. В результате наезда девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована. Эдгар Эвоян не стал скрываться с места аварии. В настоящее время он задержан на 48 часов.

СПРАВКА «МК» : Эвоян Артак Русланович – вице-президент группы компаний «Ташир». Биография : «Калугаглавснаб» – Коммерческий директор, «Обновление

Арбата» – Коммерческий директор. Возглавляет брокерскую компанию SK Realty, входящую в Tashir Group. Курирует отношения с ключевыми арендаторами.Окончил Ереванский политехнический институт, факультет «Промышленное и гражданское строительство».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 41 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля