Сегодня: г.

Захарова: Госдеп истерично отреагировал на возможность мер против американских журналистов

Фото: Наталья Мущинкина

Государственный департамент США ответил истерикой на информацию о возможном принятии ответных мер в отношении американских журналистов, которые работают в России. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова, выступая в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Как отметила Захарова, российские дипломаты «намекнули» журналистам СМИ США, что после санкций против российской прессы, Москва может начать действовать зеркально. После этого американское дипломатическое ведомство заявило, что журналисты США не могут нормально работать в Российской Федерации.

Однако, по словам Захаровой, никто и никогда не ставил своей целью осуществлять воспрепятствование деятельности американских журналистов в России. Но российские СМИ на Западе много лет находятся под давлением.

Представитель МИД РФ заявила, что российской прессе в США объявлена настоящая война. Информацию о положении российских журналистов скрывают от американской общественности. подчеркнула Захарова.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 55 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля