Сегодня: г.

Захарова заявила, что Запад устал от постоянных заявлений Зеленского

фото: мария Захарова. источник: википедия

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в среду, что мировая аудитория устала от многочисленных интервью и выступлений президента Украины Владимира Зеленского.

В эфире радиостанции Sputnik Захарова отметила, что вся деятельсность Зеленского — «это интервью».

«Судя по всему, он хочет еще большего внимания», — полагает дипломат.

Захарова считает, что «в какой-то момент наступил период кризиса жанра», поскольку Зеленским «уже все площадки окучены», а многие из них «уже не по одному разу».

Также президент Украины, по словам Захаровой раздал уже все интервью, которые мог раздать и сейчас, видимо, ему «хочется еще расширения этой площадки информационно-популистской, а ее нет».

Причину официальный представитель МИД видит в том, что наступила «уже абсолютная, стопроцентная усталость у мировой аудитории». Она пояснила, что это произошло «просто потому, что это такой закон, потому что уже перекормили Зеленским».

Также Захарова заявила, что в Европе наступил даже «не момент отрезвления», а «момент шока» — европейцы начинают понимать то, «что они сами создали, — и в виде Зеленского, и в виде киевского режима».

Ранее депутат парламента Канады Иван Бейкер заявил, что в странах Запада начинает накапливаться «усталость» от Украины и уже звучат призывы уступить часть территорий.

Владимир Зеленский на днях заявил, что никогда не признает автономию ЛНР и ДНР, а также принадлежность Крыма России.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля