Сегодня: г.

Замглавы Херсонской области Губарева: жители региона начали возвращаться с Украины

Фото: pixabay.com

Заместитель главы Херсонской области Екатерина Губарева заявила, что в регион с территории Украины начали возвращаться местные жители.

По ее словам, преимущественно это жители области, которые уехали, поддавшись на фейки украинской пропаганды о якобы злых русских и контрнаступления ВСУ.

«Они уехали, увидели, что там средняя зарплата сравнима с Африкой, вакансий на рынке труда практически нет, а в довесок за русский язык укоряют. Теперь возвращаются. Конечно, можно еще в Европу уехать, но будем объективными и признаем, что в мире на сегодняшний день нет рая земного. Тем более для беженцев», — заявила Губарева.

Она уточнила, что на родной земле с перспективами и нормальным социальным пакетом жить проще, даже не смотря на обстрелы или диверсии.

Губарева добавила, что в настоящее время украинская пропаганда работает на полную мощность и ежедневно рассказывает о «зверствах», которые происходят на освобожденных территориях. При этом, действующий киевский режим не может повлиять на общение людей между собой.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 51 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля